Как зарегистрироваться в муниципальное жилье при не согласии одного из квартиросъемщиков?

Подскажите, пожалуйста, мы с мужем в браке 9 лет и есть дочь 8 лет! Они граждане России , а я гражданка Белоруссии! Живем мы в трехкомнатной квартире с главным квартиросьемщиком(отцом) и сестрой мужа! В связи с тем что мы хотим преобрести квартиру по программе молодой семьи, я подала документы на гражданство! Имею внж. Сестра мужа пошла в отказ на регистрацию мою в этой квартире! Подскажите как можно зарегистрироваться в мун.жилье обойдя одного из прописаных? С учетом того, что главный квартиросьемщик дает согласие на постоянную регистрацию! Муж и дрчь зарегистрированы в этой квартире, я по внж временно! Какова судебная практика по таким вопросам?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Согласие всех необходимо, вариантов никаких здесь нет.