Как нумеровать приложения в случае пролонгации договора?

Добрый день! В случае, если договор автоматически пролонгируется, как происходит нумерации приложений? Сквозная, т.е не смотря на истечение года, переходя в след период - т.е 1,2,3,4 или когда наступает условное истечение действия договора мы начинаем новую нумерацию приложений?

Спасибо!

, Альбина, г. Ульяновск
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Закон не регламентирует данный момент. Можете делать так как угодно, но, на мой взгляд, верней использовать сквозную нумерацию, т.к. привязка к году ничего не дает. «Условное истечение действия договора» — это нечто, что следует забыть.

Альбина
Клиент, г. Ульяновск

Огромное вам спасибо, а то информация очень разнится .