Как вернуть долг по расписке через суд?

Добрый день. Дал деньги в долг, написали расписку, могу ли я через суд вернуть деньги? Если да, то в каком количестве каждый месяц? Спасибо.

, Владлен, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если срок возврата денежных средств истек, можете обратиться в суд за взысканием. Суд обяжет вернуть долг в полном объеме. Если будет необходима подготовка искового заявление, представительство в суде, сопровождение исполнительного листа у судебных приставов, обращайтесь.

Обращайтесь по контакнеым данным.