Как остановить стройку во дворе жилых домов в выходные и ночное время?

Здравствуйте! Во дворе дома 55 по ул. Чкалова ведется строительство. Стройка идет и в будни и в выходные, в праздничные дни начиная с раннего утро 7-8 до позднего вечера и даже ночи. Вчера шум со стройки прекратился только в 00.30. Вызывала полицию, но те не успели зафиксировать факт нарушения потому что к тому времени как они приехали спустя час стройка уже ушла на ночевку. У меня все три окна квартиры выходят во двор шум со стройки мешает спать мне и всем жильцам, включая инвалидов, несовершеннолетних детей. Строй площадка расположена очень близко к домам 53 и 55. От окон дома 53 около 10-12 метров, от наших окон 15-20 метров. Писали заявление участковому, вызывали полицию все бестолку. Они только быстрее строить стали и позднее заканчивать. Что нам делать? Как нам жить?

, Мария, г. Оренбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Напишите жалобу в Госстройнадзор.