Можно ли будучи студентов вступить в партию,и будут ли проблемы если потом работать в гос.орагнах?

Можно ли будучи студентов вступить в партию,и будут ли проблемы если потом работать в гос.орагнах??

насколько известно гос.деятелям запрещено быть членом партии,

, Милана, г. Липецк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Милана!

Для студентов нет ограничений при вступлении в партию, за исключением случаев, когда студенту не исполнилось 18 лет, либо он уже состоит в другой партии.

Если вы потом будете работать в гос.органах (вероятнее всего, вы имеете в виду прохождение государственной службы), то там так же нет ограничений, главное, чтобы в своей работе вы не использовали служебные полномочия в интересах партии, членом которой вы являетесь.