Какое наказание понесу, если с мобильного банка другого человека снял деньги и часть вернул?

Лежал в больнице с мужиком взял его телефон перевел с мобильного банка 5500,когда выписпли он узнал,потребовал вернуть деньги,вернул 3000 тыщи осталось 2500 вернуть,денег нет,он грозит пойдет в полицию что мне за это будет?

, Артем, г. Майкоп
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Будет кража, уголовная ответственность, судимость и все последствия связанные с ней.