Полная потеря денег при расторжении вклада

Здравствуйте! Год назад сделал вклад в Райффайзен банке, с условиями ежегодного пополнения на 100тр в течение 10 лет, со страховкой жизни.

Когда подошёл в банк с вопросом страховки на выезд зарубеж, оказалось она не распространяется. При вопросе о расторжении досрочном вклада, я узнал что первые два года я получу ноль руб.

Хочу узнать насколько правомерны их дейчтвия

  • image
    .jpeg
, Александр, г. Москва
Роман Пехлич
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Можно попробовать признать договор с банком частично недействительным как противоречащий закону. Для этого необходимо сначала изучить договор. Удачи!