Каким образом я могу пожаловаться на продавца пиццы, если в продукте обнаружено стекло?

Здравствуйте! Такая ситуация: вчера была куплена в местном магазине пицца. Сегодня в пицце при откусывании были замечены кусочки стекла (3 кусочка стекла размером около 2 мм), попали сразу на зуб. Зуб цел, но ноет. Внутрь стекло не успело попасть (надеюсь). Скажите, пожалуйста, куда обращаться, что необходимо делать в данной ситуации? Спасибо.

, Светлана, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист

Сегодня в пицце при откусывании были замечены кусочки стекла (3 кусочка стекла размером около 2 мм), попали сразу на зуб. Зуб цел, но ноет. Внутрь стекло не успело попасть (надеюсь). Скажите, пожалуйста, куда обращаться, что необходимо делать в данной ситуации?

Светлана, вам нужно вместе с этой пиццей обратиться в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, напишите им заявление, просите провести экспертизу и наказать виновных