Как добиться выплаты по договору от работодателя?

Я устроился в фирму по договору отработал 8 дней ,внесли изменения графика работы сделали по 12 часов.Меня не устроил график и я у шол и мне не хотят выплатить деньги.Я звоню в бугалтерию а там кидают трубку.Что делать?

, Сергей, г. Дзержинск
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру и в госинспекцию труда.

Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Помимо жалобы в прокуратуру и инспекцию труда сначала обратитесь с письменным требованием к работодателю. Как правило работодатель предпочитает решать вопрос без разбирательств в гос.органах.