Могу ли я доказать, что был трезв и не употреблял наркотики?

Добрый день, 06,05,2016 года в 5 часов утра меня остановили сотрудники ДПС, по причине нетрезвого состояния, была произведена проверка на состояние алкогольного опьянения на алкотестере, результат показал 0,00 промилей, от мед. осведет. в больнице я отказался. копии протоколов и т.д мне не выдали, машину забрали на эвакуаторе. подскажите как мне дальше поступить, могу ли я доказать что был трезв и не употреблял наркотики

, ТИмур, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист

Тимур, вы не подписывали никакие протоколы? Вы писали в протоколе свои возражения ?