Возврат предоплаты при покупке автомобиля в автосалоне

Здравствуйте! В автосалоне внес предоплату за авто 10000руб. Но изменились предварительные условия получения кредита на недостающую сумму. Изменился банк, ставка, срок кредита. Вернет ли мне продавец предоплату( в квитанции так и записано:" предоплата за авт. "хххххххх") в случае моего отказа от покупки? Договора пока нет ни с салоном, ни с банком.

, сергей, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист

Если договора никакого не заключено, то вы можете требовать предоплату вам вернуть