Как узнать, кем и за что наложен арест на сберкнижку?

наложили арест на сберкнижку, снимали все проплаты приходившие туда, в итоге ; 28000 сняли а за что непонятно. звонок судебным приставам ничего не дал. они арест не накладывали

, наталия, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Наталья, добрый день! Вам необходимо письменно обратится в банк и получить реквизиты документа, на основании которого был наложен арест и произведено принудительное списание средств

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Обратитесь в Ваш банк, там все скажут. Возможно у вас был кредитный долг, суд обратился в суд, судья вынес судебный приказ, его предъявили сразу в банк.