Как получить военный билет после 27 по прописке жены?

Здравствуйте, интересует как получить военный билет. Мне 27 лет, до 16 лет жил в костромской обл. повесток не получал не в школе ни дома. Переехал в Санкт-Петербург была временная регистрация с СПб но тут я так же не получал повесток ни в школе, пту или дома. В 19 лет сам пошел в военкомат, хотел пойти служить, (на то время не было ни прописки ни регистрации в СПб) на что мне намекнули что бы ехал служить в Костромскую обл. Решил что при смене паспорта меня заберут и подождать до 20. Приехав туда для получения паспорта мне так же намекнули что бы служил я там где живу в СПб. Поставили печати и отдали паспорт. К этому времени я уже нашел работу и не пробовал опять пойти в армию. Сейчас мне 27 у меня нет вообще прописки. Как я могу военный билет? И могу я получить его по прописке жены?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

По прописки жены Вы не можете получить военный билет, для получения военного билета надо встать на воинский учёт по регистрации, на воинский учёт Вы можете встать даже по временной регистрации. Отдел военного комиссариата может отказать Вам в выдачи военного билета и выдать справку о том, что Вы состоите на воинском учёте. В случаи не согласия с выдачей справки данное решение можете обжаловать в суде.