Можно ли идти и смело подавать на развод после заключения брачного договора?

Добрый день! Скажите пожалуйста, если заключить брачный договор, скажем по моей проблеме, что супруг хочет выкупить долю супруги за какое то время, супруга не против, заключили договор. Можно ли идти и смело подавать на развод после заключения брачного тоговора?

, Владимир, г. Гатчина
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Можно ли идти и смело подавать на развод после заключения брачного договора? Добрый день! Скажите пожалуйста, если заключить брачный договор, скажем по моей проблеме, что супруг хочет выкупить долю супруги за какое то время, супруга не против, заключили договор. Можно ли идти и смело подавать на развод после заключения брачного тоговора?
Владимир

Брачный договор заключается до расторжения брака. Поэтому если договор будет заключен в установленном законом порядке, можно смело подавать заявление о расторжении брака.