Долг банку отдавать не собираюсь. Что делать?

Здравствуйте.

У меня, наверное, стандартная ситуация, но, жить от этого не легче.

В 2011 году, подсел на иглу. Не без посторонней помощи, но не в этом суть. В состоянии ломки, "товарищи", уговорили взять кредит. Никаких документов я им не давал, но, обещали всё устроить. В общем, 500 000, как это ни странно, выдал мне, наркоману на кумарах, россельхозбанк. На руки мне отдали 35 000, стодвадцать взяла тётка в банке, остальные рассосались по "товарищам".

Пять лет прошло. Три года назад получилось спрыгнуть с иглы. Женился. Родился сын. Начал жить, можно сказать. Только, ни на работу устроиться, ни вздохнуть спокойно. Бегать уже устал. Платить не собираюсь, да и физически не могу это сделать.

Пришла повестка в суд, по старому месту прописки, за семь тысяч км. Завтра.

Посоветуете может что?

, Руслан, г. Новосибирск
Артур Гришко
Юрист

Здравствуйте Руслан! Поясните пожалуйста, когда был взят кредит 2011-ом?

Руслан
Клиент, г. Новосибирск

Июль-август, точнее не вспомню