Как составит договор аренды, если в доме я живу, а собственником является тесть?

Здравствуйте,у меня такой вопрос.Я ИП,у меня стоят кофейные автоматы по договорам аренды.У предпринимателя,у которого стоит мой кофеавтомат,была проверка.И сказали ему чтобы,владелец автомата позвонил,и оставили номер телефона.Я позвонил,сказали что ко мне претензий нет,только чтоб я принес договора аренды.А у меня один автомат стоит,во дворе частного дома в котором я живу(лицевая часть выглядывает на улицу),но не прописан,собственник мой тесть,жена прописана.Вопрос мой:как оформить договор аренды,от чьего имени?Cпасибо.

, Сергей, г. Краснодар
Владимир Батура
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! В данном случае Вам необходимо составить договор аренды с Вашим тестем, как с собственником данного имущества, на территории которого уставлен аппарат.

Сергей
Клиент, г. Краснодар

Спасибо.А если я сдам такой договор в налоговую,то потом не будет проблем ,в том смысле что частное лицо,сдало под коммерцию,а земельный участок оформлен как жилой.Спасибо.

Это же не капитальное строение.