Как получить подъемные выплаты как молодой специалист?

В 2015 году окончил мед. университет по специальности социальная работа. В 2016 г. в феврале мес. устроился помощником воспитателя в школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Могу ли я получить подъемные выплаты как молодой специалист. Фактически проживаю в городе, в съемной квартире, прописан в районе. Воспитателем не взяли так как я окончил мед. ВУЗ а не педагогический.

Уточнение от клиента

Окончил Сибирский государственный медицинский университет по специальности социальная работа очно, т.е. бакалавриат.

, Владимир, г. Кызыл
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре
Могу ли я получить подъемные выплаты как молодой специалист.
Фактически проживаю в городе, в съемной квартире, прописан в районе.
Воспитателем не взяли так как я окончил мед. ВУЗ а не педагогический.

Здравствуйте! Рекомендую обратиться в отдел образования муниципалитета по месту жительства или региональное управление образования за получением информации о мерах поддержки молодых специалистов.Как правило, стимулирующие выплаты молодым специалистам устанавливаются на региональном уровне.