Сегодня последний день подачи возражений на апелляционную жалобу,что делать?

Сегодня последний день подачи возражений на апелляционную жалобу. Я не успеваю. Потерял связь с юристом. По почте - тоже не успеваю. Что делать?

, Алексей, г. Челябинск
Ольга Гасандаева
Юрист, г. Элиста

Подайте краткую апелляционную жалобу о том, что Вы не согласны с решением суда. Затем донесете жалобу в полном виде.

Анатолий Витальевич Ермилов
Юрист, г. Челябинск

Ничего
непоправимого не случилось, уважаемый Алексей. «Донесете» свои возражения в суд
1 инстанции и сдадите в его канцелярию на следующей неделе либо огласите их в судебном
заседании суда апелляционной инстанции. Нет проблем...