Как обменять товар, если обнаружил повреждение только дома?

Здравствуйте, помогите пожалуйста, купил в интернет магазине стекляный стол, мне сказали что нужно забрать по определенному адресу в совершенно другом магазине моторных лодок,я приехал мне вынесли запечатанный стол и ножки от стола отдельно, я не в скрывал картон и поехал домой, по приезду открыл упаковку и обнаружил что нижний стол разбит, подскажите что делать как быть

  • TMPDOODLE1461793191255
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, помогите пожалуйста, купил в интернет магазине стекляный стол, мне сказали что нужно забрать по определенному адресу в совершенно другом магазине моторных лодок, я приехал мне вынесли запечатанный стол и ножки от стола отдельно, я не в скрывал картон и поехал домой, по приезду открыл упаковку и обнаружил что нижний стол разбит, подскажите что делать как быть
Евгений

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями. Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию!