За что завели уголовное дело, как узнать?

При устройстве на работу мне сказали что на меня заведено уголовное дело по месту жительства номер... как узнать за что? Никаких повесток не было.

, Евгений, г. Москва
Игорь Иванович Луковенко
Адвокат, г. Москва

Необходимо пойти к начальнику следственного отдела или его заместителю в отдел полиции по месту жительства и задать им интересующие Вас вопросы.

Евгений
Клиент, г. Москва

Я сейчас нахожусь в Москве а дело в Волгодонске

Обратитесь за помощью к местному адвокату или если в Волгодонске есть родственники попросите это сделать их в ваших интересах.

Владислав Трубецкой
Юрист

Конечно, ситуацию нужно разрешить как можно быстрее. Судя по всему, Вы уверены, что преступлений в прошлом не совершали. Однако, не исключено, что Вашим именем представился какой-то другой человек.

Евгений
Клиент, г. Москва

Ну если только не оплаченный кредит...

Владимир Старжинский
Юрист, г. Москва

Евгений, вы можете оставить заявление на сайте интернет приемной ГУ МВД Волгодонска, изложив свою просьбу и обстоятельства в связи с которыми вы вынуждены написать данное заявление, не забудьте написать свой адрес и телефон. для связи с вами. Можно заявление отправить. почтой. Ваше обращение будет рассмотрено в течении 30 суток.