Нужно ли делать лицензию для детской развивающей студии?

Здравствуйте! Нужно ли делать лицензию для детской развивающей студии которая учит читать и подготавливает к школе. Заранее спасибо

, Елена, г. Йошкар-Ола
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Нужно ли делать лицензию для детской развивающей студии которая учит читать и подготавливает к школе.
Елена

Добрый день!

Елена, нужно! Ст. 91 ФЗ «Об образовании в РФ».

Удачи Вам!

Базар-Сада Цыбанов
Юрист, г. Москва

Лена, в прикрепленном файле документ по вашей теме. Постановление Правительства РФ от 28.10.2013 N 966 «О лицензировании образовательной деятельности» (вместе с «Положением о лицензировании образовательной деятельности»).