Могут ли коллектора требовать возврата долга?

Добрый день! В июле 2015 года банк подал в суд, о взимании с меня "долга", долга насамом деле нет. В трех дневный срок после вынесения постанавления из суда о взыскании с меня долга, я написала заявление, что с этим не согласна. В начале августа 2015 года, суд принял решение не взимать с меня суммы долга, о чем пришло постановление.

Сейчас мне названивают коллектора и говорят чтобы я вернула долг. Имеют ли они право?

, Наталья, г. Дзержинск
Лада Колковская
Юрист
Сейчас мне названивают коллектора и говорят чтобы я вернула долг. Имеют ли они право?
Наталья

конечно они не имеют право так делать, Напишите жалобу на их агентство в прокуратуру