Мои действия после окончания срока лишения прав

Была лишена водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде на срок 18 месяцев. Удостоверение в ГАИ не сдавала, но срок лишения прав истек. Что делать

, Болотский Геннадий Васильевич, г. Волгоград
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Срок лишения водительского удостоверения начинает течь с момента, когда вы сдали его в главное региональное управление ГИБДД. По факту, срок у вас еще даже не начался. За исключением случаев, если вы сможете доказать что не имели возможности сдать свое водительское удостоверение в ГИБДД. Сразу оговорюсь, что такие глупости как незнала, потеряла и жила в другом городе не прокатят!