Попал в ДТП, получил телесные повреждения. Как получить справку судмедэкспертизы?

Попал в ДТП, не виноват, получил телесные повреждения, от госпитализации отказался и обратился в травмпункт, там загипсовали и дали больничный. в справке о ДТП не указанно что я пострадал. в гаи выдали дополнение к справке о дтп в которой указано что я пострадал. В страховой компании для выплаты по здоровью говорят что этого недостаточно и требуют судмед экспертизу. Как её получить? Виктор

, Виктор, г. Москва
Юрий Гусев
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Вам необходимо провести судебно-медицинскую экспертизу на основании медицинской документации из травмпункта. Подробнее Вам подскажут в экспертном бюро или лабаратории.

Например в этой: Федеральное бюджетное учреждение Московская лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции РФ

Индекс: 125252Адрес: г. Москва, ул. Куусинена, д. 19к3 (Общий вход со СБЕРБАНКОМ)Тел./Факс: +7 (499) 943-45-46 | +7 (499) 943-40-09 | +7 (499) 943-46-91

Виктор
Клиент, г. Москва

Позвонил, к сожалению они медициной не занимаются, они относятся к министерству юстиции