Что мне делать, если мне до сих пор не выплатили зар. Плату?

работал 23.06.2015. по 20.08.2015 году на севере организация Трест "севзавспецстроймонтаж" выплатили 7800. у них зарплата по договору белая 40 процентов и черная была 60 процентов за день мы 2400 нам писал началник а договор граждано правовой до сих пор не чего не выплотили а это видео только вчера вышло"https://youtu.be/ybPiH6ORVxc " может вы возметесь за мое дело ? а так они должны еще 150000 это белая и черная а по белой 60000

, дмитрий, рп. Межозерный
Сергей Хамидуллин
Юрист, г. Казань

Добрый день, обратитесь к работодателю с претензией о выплате Вам полной суммы задолженности по заработной плате, в претензии укажите, что в случае неудовлетворении Вашего требования вы обратитесь в прокуратуру, трудовую инспекцию. В дальнейшем только через суд.