Что делать, если я купил участок, а мне говорят там нельзя строить?

Доброго времени суток. Купил участок пошел оформлять документы. а мне говорят что типа на этом участке ничего строить нельзя. этой женщине не понравилось одно слово в договоре. напишу вам целый абзац.

В договоре аренды земельного участка №........ от 21 декабря 2010 года адрес земельного участка. Воронежская область г Россошь ул Лебединая 1д, вместо слов "для огородничества" читать "Жилая усадебная застройка"

ну и дальше пошло расчет арендной платы.

как быть и что делать я не могу там строить дом для жилья гараж и т.д?*

  • DSC_1330
    .jpg
, Дмитрий, г. Россошь
Алина Куганова
Юрист, Компания "Единый правовой ЦЕНТР Краснодара", г. Краснодар

доброго дня, во-первых, в заключенный договор аренды без проблем вносятся изменения, по заявлению одной из сторон, участников договора, и дополнительным соглашением описывается изменение. Во-вторых, зона усадебной застройки-это территория, занятая преимущественно одно-, двухквартирными 1 — 2-этажными жилыми домами с хозяйственными постройками на участках от 1000 до 2000 м2 и более, предназначенными для садоводства, огородничества, а также в разрешенных случаях для содержания скота, имейте это ввиду. Советую обратиться к арендодателю. Всего доброго!

Дмитрий
Клиент, г. Россошь

это получается. можно переоформить договор , что бы там можно было строить жилой дом? пойдя в администрацию города ? или как не пойму просто. скот хозяйство и тому подобное там не собираюсь разводить вообще брал и думал что он под строительство жилого дома