Как быть, если страховая компания не дает письменный отказ?

Здравствуйте, СК отказала от выдачи письменного отказа, ссылаясь на то, что является филиалом, а получить его можно в головном офисе (200 км от меня), подскажите это правда или нет.

, Дмитрий, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Как быть, если страховая компания не дает письменный отказ? Здравствуйте, СК отказала от выдачи письменного отказа, ссылаясь на то, что является филиалом, а получить его можно в головном офисе (200 км от меня), подскажите это правда или нет.
Дмитрий

Нет, конечно!

Направьте все документы по почте.

Отказ Вы тоже сможете получить почтой.

Удачи