Получая негосударственный диплом можно устроиться на работу?

Здравствуйте. Учусь в институте на бухгалтера, получая высшее образование. Мой институт лишили государственной аккредитации. Если я получу диплом негосударственного образца этого института, то возьмут ли меня с ним на работу? Это будет считаться неполным высшим образованием или полным?

, Надежда Родионова, г. Улан-Удэ
Алексей Пелькин
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день. В случае если учебное заведение не прошло аккредитацию, то студентам выдается диплом установленного образца, в этом случае на должность госучреждения Вам будет проблематично устроится на должности требующие диплом государственного образца, как из практики следуют, к сожалению Вам откажут в трудоустройстве, только будет возможность устроиться на должности низшего ранга в госучреждении. В коммерческой структуре на это могут закрыть глаза.