Как получить документы на приватизацию, если с момента подачи их на регистрацию прошло 7 месяцев?

В октябре 2015 года подавали документы на приватизацию квартиры. Обещали позвонить через 3 месяцаи пригласить на подписание договора о приватизации квартиры. Никто не звонил. Прошло уже 7 месяцев.

, Евгений, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас действительно многие жалуются на это, обращайтесь в Департамент на Бахрушина, 20