Как правильно оформить самоотвод по займу?

Доброе утро!я хотела бы оформить самоотвод по займу,так как работы на данный момент у меня нет, потому что служба безопасности не пропускает из-за просрочки!возможности выплачивать нет,и банк так называемый никаких отсрочек мне не дает,а процент растет с каждым днем

, Евгений, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Что Вы понимаете под самоотводом?

Евгений
Клиент, г. Иркутск

Добрый день!если честно я не знаю что именно это означает,посоветовали,говорят что долг по кредиту снимают