Каковы действия работников правоохранительных органов?

Мальчик 10-ти лет был подобран на улице г. Санкт-Петербурга сотрудниками правоохранительных органов. Занимался попрошайничеством.

1. Каковы дальнейшие действия работников правоохранительных органов?

2. Законодательная база, используемая специалистом социальной работы в данном случае для решения проблемы ребенка.

3. Какие учреждения занимаются подобными проблемами?

4. Какие специалисты будут задействованы в решении проблем?

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

Задачки на Правоведе решаются в чате у выбранного

юриста или в платных вопросах.