Retail RUS EKATERINBURG, кто снял деньги у меня с карты?

С карты сбербанка вчера была списана сумма в 8 803 р., в информации о операции написано Retail RUS EKATERINBURG с пометкой POGASHENIE KREDITA . Никаких кредитов у меня нет и не было, эти деньги получаю как пособие за потерю кормильца. Что это за операция и что за организация?

, Алексей, г. Каменск-Уральский
Анатолий Витальевич Ермилов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемый Алексей! Рекомендую предметно подумать о
подготовке и подаче аргументированной жалобы финансовому омбудсмену (это
негосударственный орган по внесудебному рассмотрению споров между банками и их
клиентами; должность финансового омбудсмена впервые была учреждена в 2010 году
при Ассоциации российских банков
) Павлу Алексеевичу Медведеву. О порядке и
форме подачи жалобы см.
paritet.guru/stati/sovetyi-yurista-kuda-zhalovatsya-na-bank.html В зависимости и от содержания ответа по жалобе и принятых по
ней мер будете принимать обоснованное решение о дальнейших действиях по
восстановлению и/или защите своих нарушенных прав и/или законных интересов.
Желаю успеха.