Как правильно написать справку в суд, что в школе нет видеонаблюдения?

Прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о противодействиях террористической деятельности в ОУ и подали в суд , что нет видеонаблюдения

, Ирина, г. Челябинск
Юрий Гусев
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Если прокуратура уже обратилась в суд с целью устранения нарушений законодательства о противодействии терроризму, то зачем Вам туда обращаться с теми же требованиями? Суд рассмотрит требования прокуратуры и обяжет ОУ в том числе установить камеры. Следите за движением судебного дела и дождитесь решения суда. Только после этого судебный пристав обяжет ОУ исполнить решение суда.