Предлагают написать заявление на отпуск за свой счет

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я работаю в организации с октября 2014 в марте 2016 года меня через заявление на увольнение и приём на работу перевели на другую организацию наш директор решила расширить сеть перевела из магазина в котором я работала на в другой не прошло и месяца там торговля не пошла и лавочку прикрыли товар перевезли без меня а мне предложили либо писать на отпуск за свой счёт либо работать на рыбзаводе который находится далеко от места проживания и вообще не могу понять как они хотят меня отправить туда когда я работала в продуктовом магазине продавцом какую должность я буду там занимать?! И нам не выплатили зп так как не провели учёт не по нашей вине но зарплата начислена так сказали в бухгалтерии! У меня двое несовершеннолетних детей я незнаю вообще что мне делать. Подскажите пожалуйста как мне действовать и вообще законно ли со стороны работодателя такие действия?!

, Лидия, г. Вологда
Дарья Иванова
Юридическая компания "ЮК "Жабыко и Партнеры"", г. Вологда

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию. Адрес: ул. Предтеченская, 19, оф. 225. Телефон горячей линии: (8172) 72-80-39