Как мне заключить договор с автосалоном на продажу автомобиля?

Здравствуйте!Такой вопрос-рассказываю ситуацию:сам занимаюсь строительной техникой,нужно продать машину(продаю уже 5 месяцев),решил продавать через интернет,вывесил объявление,позвонили с автосалона как объяснили в течение нескольких недель машина у них продастся!!!Позвали заключать договор(в соответствии с которым они обязуются продать и получить процент)

Скажите мне какой вид договор они со мной могут вообще заключить и какие "подводные" камни есть в этом договоре?!боюсь,что поставлю в автосалон,через несколько недель не продастся,а они с меня потребуют за каждый день стоянки моей машины у них а автосалоне деньги!У них там даже есть какой-то отдел комиссии(что это за отдел не понимаю)!!!

, Cергей, г. Москва
Илья Стрижаков
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте. Всего заранее не предусмотреть, да и ни к чему это. Попросите у них взять два экземпляра «для консультации со своим юристом». А после этого уже и решите, заключать договор на таких условиях или нет. Если им скрывать нечего — проблем не будет. Если не захотят давать — повод задуматься.