Нужно составить кассационную жалобу. Какая цена и сколько времени это займёт?

Апелляцию прошёл ,оставили в силе районное решение . Немотивированное отступление от начала равенства долей и недоказанность обстоятельств т.е. оценка 2008 год а решение 2015 года.

, ИВАН Иванов, г. Москва
Цена интересует…
ИВАН

Цена зависит от сложности дела....

ИВАН Иванов
Клиент, г. Москва

Вернуть на новое рассмотрение

Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Надо ознакомиться с решение районного суда и апелляции.

ИВАН Иванов
Клиент, г. Москва

Цена интересует...