Обманули с подлинностью товара. Как вернуть?

Здравствуйте, заказала себе браслеты пандора за 2990 тысячи рублей плюс серьги в подарок. Сегодня пришла на почту, написала изъяснительную и получила товар. Распаковав, увидела дешевую подделку. Связаться с "магазином" не могу. Снимают 60 рублей и не отвечают. (Звоню в Нижний Новгород). Подскажите, как мне быть и можнл ли с этим что то сделать (на сайте гарантировали оригинал ). И да, на бандероли указали неверный адрес.

, Юлия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Сегодня пришла на почту, написала изъяснительную и получила товар. Распаковав, увидела дешевую подделку. Связаться с «магазином» не могу. Снимают 60 рублей и не отвечают
Юлия

Если
вы попали на интернет мошенников, то
вам следует обращаться с заявлением в
полицию. Писать следует в управление
«К» именно они разбираются и находят
интернет мошенников.
К
заявлению прикладывайте скрины вашей
переписки и квитанцию ( копию) о переводе
денег.