Раздел квартиры при разводе, подаренной мне до свадьбы

Добрый день у меня токой вопрос до свадьбы мне подарили квартиру данный момент я развожусь и хочу продать квартиру но там прописана жена и ребёнок не совершеннолетний и жена не хочет выписываца как мне можно продать квартиру

, Евгений, г. Воркута
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Раздел квартиры при разводе, подаренной мне до свадьбы
Евгений

Добрачное имущество не делится.Снять жену с регистрации вы можете в судебном порядке.