Может ли беременная женщина быть опекуном недееспособной женщины?

Может ли беременная женщина быть опекуном,недееспособной женщины,и принимать за нее какие-либо решения

, алена, г. Москва
Оксана Носова
Юрист, г. Ставрополь

Разумеется может. Состояние беременности никоим образом не может влиять на объём прав.

Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

Добрый день. Главное чтобы беременная женщина была совершеннолетней и дееспособной. Ограничение по беременности закон предусматривает.