Как подать в суд на микрофинансовую организацию, если неизвестен адрес ответчика?»

здравствуйте скажите пожалуйста я брала деньги в микрофинансовой компании год назад и не погасила долг а пени вырасли в 7 раз как поступить в такой ситуации что мне делать чтобы не платить эти проценты

, христина, г. Самара
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Добры день! Для начала вам необходимо обратиться в микрофинансовую компанию и узнать сумму долга. Нужно смотреть договор, что у вас в нем написано. После этого только принимать решение.

христина
Клиент, г. Самара

а если договор потерян?

необходимо взять дубликат.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Существует возможность признать проценты (2-4%) в день недейсвительными и рассчитать сумму долга по годовой ставе ЦБ.