Могу ли я не забирать посылку с почты и отказаться от заказа?

Добрый день! Такая ситуация.... сделала заказ на сайте (по глупости). Оплата при получении на почте. Данный товар я выкупать не буду и мне сказали на почте просто по истечению срока вернем его обратно. Т.к я товар не выкупаю,мне стали бесконечно приходить смс различного вида,типа заберите заказ и выиграете айфон,или же такого плана если вы не заберете заказ,то мы подаем иск в соответствии со статьей п.1. ст.781 гк рф. И был автоответчик,что передадут дело в прокуратуру,что делать?

, Ольга, г. Шадринск
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва

Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.Ольга я так понимаю договора нет, товар вернут, а смс добавьте в черный список.

Ольга
Клиент, г. Шадринск

Так точно,договора никакого нет

Ольга, не переживайте, таких случаев миллион, единственное скорее всего достанут звонками и смс