Где брать характеристику от председателя ТСЖ?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста,у меня условный срок,и для отмены условного осуждения нужно к документам приложить характеристику от председателя ТСЖ.Проблема в том,что зарегистрирован в другом населенном пункте(в области).И во время судимоти там не проживал.

Там,где живу на данный момент не зарегистрирован.

Идти в местный ТСЖ,но дадут ли мне там что нибудь?

Или брать у себя в городе?(имеет ли это смысл)

К слову во всех документах по делу прописан фактический адрес проживания.

Заранее спасибо.

, Василий, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Думаю лучшим вариантом будет взять характеристику с места регистрации и места фактического проживания указанного в деле.

Василий
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ !

А по месту фактического проживания дадут?ведь никаких документов нет,о том что я тут проживаю,