Оплатила на счет Web Money и не получила товар. Возможно вернуть деньги и пожаловать куда?

Я оплатила за одежду. Оплата совершена была на счет Web Money по номеру U261 212 916 374, а они меня удалили из друзей, ничего не оплатили и не прислали никаких вещей. Что я могу в этом случае делать? Это мошенничество и ничего не могу сделать?

  • Наталья Белова
    .docx
, Гузь Анна Федоровна, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Оплатила на счет Web Money по номеру U261 212 916 374 и не получила товар. Возможно вернуть деньги и пожаловать куда? Я оплатила за одежду. Оплата совершена была на счет Web Money по номеру U261 212 916 374, а они меня удалили из друзей, ничего не оплатили и не прислали никаких вещей. Что я могу в этом случае делать? Это мошенничество и ничего не могу сделать? Наталья
Гузь Анна Федоровна

1. Можно попробовать оспорить платеж посредством Арбитража системы вебмани, но доказательства должны быть четкие, что такой то магазин является мошенником.

2. Написат заявление со всеми данными в Управление К МВД. Итернт мошенниками занимаются именно они