Можно ли вернуть отрез ткани, если продавец обманул с составом ткани?

Добрый день.

Продавец уверял, что я покупаю вискозу с ангорой, хотя на просьбу поджечь ткань, ответила, - нет спичек. Придя домой, я подожгла ткань, оказалась синтетика 100%.

Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть отрез ткани, если продавец обманул с составом ткани? Не столько жалко денег, как обидно, что так поступили.

Спасибо, с уважением, Татьяна

, Татьяна, г. Чебоксары
Лада Колковская
Юрист
Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть отрез ткани, если продавец обманул с составом ткани? Не столько жалко денег, как обидно, что так поступили.
Татьяна

Если у вас есть доказательства того, что вас обманули, то можете вернуть, написав претензию продавцу.