Выплаты по сокращению с основного места работы

Меня скоращают по основному месту работы. Мне полагается пособие в течение трёх месяцев если я не найду работу. Но у меня есть подработка на полставки (без записи в трудовой книжке). Учитывая эту подработку, имею ли я право на получение пособия по сокращению в течение трёх месяцев ?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

Если узнают о подработке, могут не выплатить пособие за второй и третий

месяц, так как условием этих выплат является отсутствие какой-либо работы