Можно ли перевестись с 3 курса с очного отделения, на заочное медицинского колледжа

но нам объяснили что нельзя переводиться не имея среднего образования, так как поступили на базе 9 классов

, Юлия, г. Самара
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Можно ли перевестись с 3 курса с очного отделения, на заочное медицинского колледжа но нам объяснили что нельзя переводиться не имея среднего образования, так как поступили на базе 9 классов
Юлия

Добрый день!

Юлия, возможно, на заочном отделении нет обучения на базе 9 классов, а только на базе 11 классов (среднего общего образования). В таком случае перевод не возможен без среднего общего образования. Уточните в колледже этот момент.

Удачи Вам!