Вопрос по визе и въезде в страну

Здравствуйте! У меня такая ситуация: есть немецкая медицинская мультивиза, которая заканчивается 4,04,16 и есть туристическая шенгенская виза с 05,04,16. Могу ли я прилететь в Мюнхен 4,04,16? А улетать мне надо 7,04,16. Заранее спасибо.

, Светлана, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
У меня такая ситуация: есть немецкая медицинская мультивиза, которая заканчивается 4,04,16 и есть туристическая шенгенская виза с 05,04,16. Могу ли я прилететь в Мюнхен 4,04,16? А улетать мне надо 7,04,16.
Светлана

Вообще то такие вопросы следует задавать юристам Шенгена )) Но «случайно» я знаю ответ на ваш вопрос. Да вы можете и прилететь и улететь по этим визам, так как вам удобна. Пока они действительны. Проблем не должно быть