Оформление свидетельства на собственность, если в праве на наследство указан другой паспорт и другая фамилия?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вступила в право наследства, после чего собираюсь оформлять свидетельство на собственность. НО поменяла паспорт в связи со сменой фамилии. Возникнут ли затруднения при оформлении св-ва на собственность, если в праве на наследство указан другой паспорт и другая фамилия?

, Шеховцова, г. Курск
Татьяна Филимонова
Юрист, г. Воронеж
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вступила в право наследства, после чего собираюсь оформлять свидетельство на собственность. НО поменяла паспорт в связи со сменой фамилии. Возникнут ли затруднения при оформлении св-ва на собственность, если в праве на наследство указан другой паспорт и другая фамилия?
Шеховцова

Здравствуйте. Нет, не возникнут. просто вы должны будете предоставить документ и его копию, на основании, которого, вы поменяли фамилию(в вашем случае, это скорее всего свидетельство о браке). Так же вам понадобится СНИЛС(он тоже должен быть уже с новой фамилией)

Удачи!!!