Как подать заявление на вид на жительство подтверждения дохода пенсионером?

добрый день! я гражданин России моя мама переехала ко мне из Украины и является пенсионеркой, полгода назад был оформлен РВП. Сейчас собрался подавать на ВНЖ. Временно на работаю, а в перечне документов указано для мамы пенсионное удостоверение и справку о доходах лица у которого на иждивении (т.е.я). Не работаю более года. Последний НДФЛ у меня за 2014 год. Нужно ли в моем случае вообще предоставлять мой НДФЛ или достаточно того что мама пенсионер? Если нужно что ядолжен предоставить - копию трудовой или оригинал из которой видно что я не работаю? Спасибо. С уважением, Василий

, Василий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
а в перечне документов указано для мамы пенсионное удостоверение и справку о доходах лица у которого на иждивении (т.е.я). Не работаю более года. Последний НДФЛ у меня за 2014 год. Нужно ли в моем случае вообще предоставлять мой НДФЛ или достаточно того что мама пенсионер?
Василий

Если пенсия у мамы 10 тр или больше, то вам уже ничего не нужно дополнительно предоставлять