\Правомерно ли мне присылают счет и грозят судом?

Хочу отключить домофон в своей квартире, компания грозит судом. Мне навязывают не нужные мне услуги

, Раиса, г. Саранск
Елена Абрамян
Юрист

Здравствуйте Раиса! Никто никого не может обязать пользоваться услугами, которыми вы не хотите пользоваться. Вам необходимо погасить задолженность, которая имеется на сегодняшний день и расторгнуть договор.

С Уважением Елена!

Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

У вас осталась копия заявления в входящим номером? Или иные доказательства того, что вы писали заявление?